15.01.2008 07:29
Владислав Радимов закатил настоящий скандал Татьяне Булановой, узнав, что она будет сниматься в эротических сценах. Как сообщает Твой День, певице пришлось постараться, чтобы убедить мужа разрешить ей поцеловаться в кадре со своим партнером по новому фильму.

Влад лично проконтролировал процесс съемок и предупредил напарника жены, чтобы он не позволял себе ничего лишнего и не распускал руки. Татьяна играет главную роль в ленте Виталия Аксенова «Любовь еще быть может».

– По сюжету я встречаю перспективного писателя и влюбляюсь в него без ума, – улыбается певица. – Хорошая добрая история любви.



Партнером артистки стал брутальный актер Олег Алмазов.



– Поначалу идея со съемками Владу очень понравилась, – говорит Татьяна. – Но когда он узнал, что будут секс-сцены, то был, мягко говоря, не в восторге.



Влад закатил скандал жене, но Татьяна, как истинно мудрая женщина, смогла его убедить в том, что страстный поцелуй с другим мужчиной в кадре абсолютно ничего не означает.

– Я же люблю только тебя, – признавалась мужу Таня во время перерывов между съемками. – Эти сцены меня саму смущают. Я очень стесняюсь.

Лишь после того, как съемки эротических сцен закончились, Влад немного успокоился и покинул площадку.