Бродский обматерил пользователя сети Facebook и традиционно всех обозвал «уродами»
17.01.2012 06:29
Главы Госслужбы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский продолжает демонстрировать свою хамскую сущность пользователям социальной сети.

Посты и комментарии «дерегулятора» в духе «сам дурак» или «идите в ж…» уже никого не удивляют. Но на сей раз Михаил Юрьевич превзошел сам себя, употребив ненормативную лексику в адрес одного из пользователей – националиста Романа Захарчука (см. фото ниже – осторожно, ненормативная лексика!)




Очевидно, у буйного чиновника наступило очередное сезонное обострение. Напомним: его предполагаемый диагноз – вялотекущая шизофрения (эта болезнь характеризуется усугублением состояния больного в разные времена года) так и не был опровергнут. Кроме того, сказывается недостаток образования и базовых основ интеллигентности.

Все попытки Бродского показать себя образованным человеком разбиваются о его дремучее хамство. Кроме того, не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, что Бродский врет по поводу своего высшего образования. Во-первых, его показания по поводу специальности постоянно расходятся, а во-вторых, из Бродского так мощно прет шпалоукладчик, что этого не замаскировать ничем и никак.

Практически любой пост главного «дерегулятора» страны – образец если не хамства, то элементарной тупости и дешевого пиара. Достаточно взять любое высказывание Бродского, чтобы в очередной раз убедиться в его «образованности» и «порядочности». Не далее как вчера чиновник написал (стиль о орфография автора сохранены): «не могу не ответить урода и дуракам: 1)это мой блог и я пишу , что хочу».

Все бы ничего, но Михаил Бродский – не рядовой интернет-тролль, а человек, планомерно гробящий украинское предпринимательство с 2010 года. Результаты его «работы» красноречиво отражают разнообразные международные рейтинги. Последний список, составленный Heritage Foundation, свидетельствует о незавидном положении украинской экономики. Украина попала в низшую категорию репрессивных экономик, заняв 153 место. При этом остается на последнем месте среди 43 европейских стран.

В рейтинге инвестиционной привлекательности, составленным Мировым банком, страна заняла 181 место из 183-х возможных. Таких примеров можно привести не менее пяти, и все они, так или иначе, свидетельствуют об «успехах» безудержного матерщинника Михаила Юрьевича.

А еще сей любитель похамить в Сети известен своей нелюбовью к уплате налогов (несмотря на то, что активно ратует за плату податей), крышеванием коррупционных схем, попытками рейдерских атак и так далее. Словом, полный набор для «честного» и «профессионального» чиновника.