«Тушка-Кирюшка» Куликов не хочет назад к ворованным машинам, он желает получить депутатскую неприкосновенность
03.08.2012 13:00
В ходе Х съезда партии УДАР в «ложе» для гостей было много «интересных» личностей. В том числе – небезызвестный нардеп Кирилл Куликов, который подозревается в связях с российским криминалом, да и в Украине «наследил» немало. Кстати, его выдвижение по мажоритарному округу от «УДАРа» вызвало резкое возражение как у уважаемых в Украине политических экспертов, так и известных журналистов.

Сам же «дегустатор фракций» никак не прокомментировал «Багнету» свой очередной политический вираж - на этот раз в «УДАР». «Сейчас съезд, я Вас могу пригласить к себе в офис, и отвечу на все Ваши вопросы. Сейчас, перед съездом, пока не хочу», - отмахнулся от неприятных вопросов нардеп. Единственное, о чем поведал Кирилл Борисович «Багнету» - в силовые структуры и «Интерпол» возвращаться ему не хочется.

«Дважды в одну реку не войдешь...», - многозначительно заявил Куликов. И понятно почему.

Впрочем, Куликов признался, что политика для него - лишь «маленький раздел жизни». «Нет, почему же, я хочу заниматься защитой культурных ценностей, и прочего другого - то, чем я, в принципе, занимаюсь. Я тем, чем хочу, тем занимаюсь. Не только политика. политика - один из маленьких разделов жизни», - заявил одиозный нардеп.


О более крупных «разделах жизни» Тушки-Кирюшки «Багнет» сообщал неоднократно. Один из таких разделов – его «героическая» служба во главе украинского бюро ИНТЕРПОЛА. Туда он попал, как говорят, не без помощи своих мафиозных «лужниковских» покровителей и по протекции тогда еще министра МВД Юрия Луценко. Здесь Кирюшин «гений» проявился во всей своей красе. Ведь, согласно законодательству, подобную должность может занимать чин не ниже генерала, а у Куликова за плечами не было ни дня работы в правоохранительных органах, не говоря уж о чинах. Впрочем, он сумел сполна оправдать доверие криминальных «шефов», за неполных два года дослужившись до полковника! Люди, имеющие минимальное понятие о карьерном росте в органах, поймут, что, даже совершая каждый день подвиги, пройти столь быстрый путь повышения в званиях нереально.

«Вундеркинд» Куликов не только показал чудеса карьерного взлета, но и успел получить 11 почетных знаков и наград (!), именное оружие, а также получить статус участника боевых действий, слетав на денек в Косово.


После того, как Куликов попал в парламент по спискам НУ-НС и получил вожделенную неприкосновенность, он тут же принялся использовать эту привилегию, продолжив проторенный путь рейдера. Рейдерство – еще один «большой раздел» жизни Туши-Кирюши Куликова. Чтобы освежить в памяти деятельность этого желающего попасть в парламент, стоит потратить несколько минут и пройти по этой ссылке и убедиться – не стоит голосовать за такой «политический шлак», как Куликов.
Серго Киевский
Багнет