6 новых обалденных сериалов, о которых мало кто знает
01.02.2016 18:00

Новинки среди фильмов и сериалов не перестают удивлять нас неожиданными продолжениями и радовать оригинальными проектами. Но их так много, что просто не успеваешь уследить за всем сразу и порой пропускаешь что-то поистине стоящее.

Области тьмы

С событий фильма прошло некоторое время. Новый герой, Брайан Синклер, начал принимать препарат NZT, который ему предложил небезызвестный сенатор Эдвард Морр. Препарат дарует Синклеру фантастическую силу, и он решает использовать его для раскрытия запутанных дел на службе в ФБР.

Слепая зона

Девушка оказывается в центре расследования, но совершенно не помнит, кто она и как попала в брезентовый мешок, который нашли на Таймс-Сквер. Все ее тело покрывают татуировки, которые, как выясняется, оказываются чем-то вроде дорожной карты, которая может помочь разобраться в том, что с ней случилось.

Роузвуд

Действие сериала разворачивается в Майами, и сюжет повествует о профессионале своего дела, патологоанатоме докторе Роузвуде. В своей передовой лаборатории он проводит вскрытия и изучает тела в поисках улик, которые порой оказываются незамеченными полицией.

Особое мнение

После событий одноименного фильма прошло десять лет. Трое провидцев уже выросли, и один из них пытается вести нормальную жизнь. Однако его до сих пор одолевают видения будущего, которые он не может игнорировать.

Он знакомится с детективом, которую преследует темное прошлое, и вместе они пытаются понять, как правильно воспользоваться его даром.

Люцифер

Люцифер заскучал и решил оставить на время свой престол и отправиться в современный Лос-Анджелес. Основав собственный ночной клуб, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом. Но на пороге его клуба оказывается убитой известная поп-звезда, и ему предстоит разобраться в случившемся.

Министерство времени

Министерство времени — секретное правительственное учреждение. Его цель: обнаружение и предотвращение вторжений из прошлого в наше время, либо наоборот. Трое отважных главных героев путешествуют во времени в различные периоды испанской истории и пытаются не допустить изменения прошлого, чтобы настоящее осталось прежним.