10 сексуально озабоченных мультов
26.10.2016 23:00

Эти мультики лучше держать подальше от детей, а если вы — блюстители морали, тогда и сами держитесь от них подальше! Потому что внутри: секс, прелюдии и ласки, разнузданная похоть, насилие, извращения и непотребства. Сексуальные, разумеется. Поехали!

Полный расколбас / Sausage Party, 2016

Продуктовое порно! Сет Роген и его друзья, покурив травки, обратили свой взор на булочку с сосиской и их осенило: давайте сделаем экзистенциальную драму о невозможности выбора и перенесем ее в супермаркет. В супермаркете живут озабоченные сексом овощи, специи и даже, гхм, предметы личной гигиены. В финале вся эта братия самозабвенно предается разврату.

Уроцукидодзи: Легенда о сверхдемоне / Chôjin densetsu Urotsukidôji, 1989

Японцы, в принципе, нация, повернутая на сексе. Даже там, где вы не видите намеков на секс, они есть. В «Уроцукидодзи» рассматривать ничего не придется: многометровые члены дефлорируют все, до чего дотянутся. А потом крушат мир, в общем: спасите наши души! Этот адский, демонический триллер стал классикой, а его персонажи — расхожими в жанре «хентай».

Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut, 1999

Классика! Авторы скабрезного мультсериала сделали, пожалуй, лучший полный метр всех времен: Саддам Хуссейн трахается с Сатаной, сексуально озабоченные мамашки и Вайнона Райдер с пинг-понговыми шариками, обязательное гей-шоу и находка Великого Клитора в финале. Да, это еще и мюзикл!

Голубой утенок / Queer Duck: The Movie, 2006

Мульт «Голубой утенок» также вырос из сериала. Его герои — зверюшки-геи: сам утенок и его лучшие друзья, аллигатор и белый медведь. Утенок в полном метре попадает в лапы коня-католика, который берется вылечить его от гомосексуализма, в чем преуспевает: у утки вырастает щетина, голос грубеет и он начинает нападать на женщин, чтобы утолить жажду инстинкта. Спасает утенка нос Барбры Стрейзанд. Не спрашивайте, почему.

Приключения кота Фрица / Fritz the Cat, 1972

Сейчас кот Фриц и его секс-эскапады выглядят слегка устаревшими, но больше 40 лет назад произвели фурор. Кот Фриц провозглашал собой не только образ жизни молодых конца 60-х, он также проповедовал, кроме свободной любви и гедонизма, некие политические воззвания.

Бивис и Батт-Хед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America, 1996

Этих двух ушлепков знает каждый, они сами по себе сексуально озабоченные, ну а что? Им по пятнадцать (или сколько там?), гормоны бурлят, а тут еще и телек утащили, потом они попали в Лас-Вегас, где им обещали дать. Пародируя целый пласт собственных зрителей, канал MTV создал двух героев своего времени: вечно юных оболтусов, обсирающих современное искусство и живущих на низменных инстинктах. Это было даже модно.

Мутанты-пришельцы / Mutant Aliens, 2001

Билл Плимптон, чей стиль рисования узнаваем с пол-кадра, творит необычные истории, от которых болит голова: мутировавшее сознание, расплывающийся пластилиновый мир, ярость и агония — все есть в его фильмах. Самым приличным и наиболее понятным можно считать «Мутантов-пришельцев», историю о войне астронавта с космическими монстрами. И да, там есть секс. Очень хочется развидеть.

Ачи & Сипак: Убойный дуэт / Aachi & Ssipak, 2006

Тут все так плохо, что даже хорошо. Но чтобы развлечься этим мультом, нужно иметь специфическое чувство юмора — на уровне «Бруно» или что-то вроде этого. Будущее, на Земле установлен новый порядок: энергия вырабатывается из дерьма. Кто заправляет канализацией, тот обладает властью. И тут появляется наркотик, способный заставить людей ходить на горшок чаще.

Параллельный мир / Cool World, 1992

Слегка тормознем. «Параллельный мир», созданный автором «Кота Фрица» Ральфом Бакши, оказался финансовым провалом, удалым трэшем со звездами в главных ролях: Ким Бейсингер, Брэд Питт и Гэбриел Бирн играют персонажей, связанных с мультяшной вселенной. Местная красотка Голли Вуд хочет стать живой, для чего ей нужно переспать с человеком. И далее все в таком же духе: психоделичное, сюрреалистичное и мрачное. Создатели хотели повторить успех «Кролика Роджера», но народ вообще не понял юмора.

Тарзун, позор джунглей / Tarzoon, la honte de la jungle, 1975

А вот это — невероятный атас! Как бы описать? Например, армия ходячих членов. Интригует? Похищает жену дикаря Тарзуна, чтобы похитить ее скальп для королевы Базунги. У которой десять сисек. И все в таком духе. Невероятная пошлятина и безвкусица, причем сделанная французами.