9 самых ожидаемых кинокомиксов 2017 года
18.11.2016 23:00

Нельзя представить современный кинематограф без комиксов. Мстители, Люди Икс, Стражи Галактики, Бэтмен, Супермен, Дэдпул. Как вообще жить без этих крутых героев? Мы тоже не знаем! И с нетерпением ждем новых историй и продолжения приключений полюбившихся. Читаем и отмечаем в календарик!

Логан

У людей Икс все совсем плохо: из старой команды остались только Профессор Ксавьер, теряющий память из-за Альцгеймера, и Логан, способность регенерации которого начинает угасать. А суперзлодей Натаниэль Эссекс все еще мечтает их уничтожить. А тут еще и какая-то девочка сваливается на «Дуэт Икс» и просит ей помочь. Экшн-экшеном, а уровень драмы просто зашкаливает.

Призрак в доспехах

2029 год, Япония. Спецназовец Мотоко Кусанаги, она же киборг, она же Скарлетт Йоханссон, должна остановить хакера Кукловода, который хочет уничтожить кибер-технологии компании Hanka Robotics и вместе с этим добрую половину человечества со всякими встроенными вандер вафлями. Эффектно, зрелищно, ярко и снято по культовой японской манге.

Стражи Галактики 2

На этот раз разношерстная команда межгалактических преступ... простите, героев, будет разгадывать тайну происхождения Звездного Лорда. Здесь все: Питер, Гамора, Дракс, Ракета и маленький Грут, которому, по слухам, в этот раз дадут сказать больше трех слов.

Чудо-женщина

 История чудо-женщины до того, как она стала чудо-женщиной и сыграла свою роль в противостоянии Бэтмена и Супермена. Амазонка Диана, непобедимая воительница, выросшая на необитаемом острове, узнает о войне, бушующей во внешнем мире. Не в силах мириться с подобной жестокостью, она покидает свой дом, чтобы помочь нуждающимся. У нас от трейлера мурашки, а Галь Гадот чудо, как хороша!

Кингсман 2

О сюжете фильма известно ничего от слова «совсем». Зато очень радует и одновременно интригует актерский состав: Джулианна Мур, Холли Берри, Марк Стронг, Ченнинг Татум, Элтон Джон, Педро Паскаль, Джефф Бриджес, Винни Джонс... Что же нас ждет?

Человек-паук

Очередной Питер Паркер пытается уравновесить свою жизнь как ученика средней школы, в то же время являясь героем Человеком-пауком. Из приятного: новые злодеи и внезапный Железный человек.

Валериан и город тысячи планет

Вот и любитель сюжетных кульбитов Люк Бессон взялся за экранизацию комикса. На дворе 28 век. Путешествующих во времени сецагентов Валериана и Лорелин отправляют исследовать галактическую империю. Там ребята впутываются в какую-то межгалактическию муть и пытаются из нее выбраться. В главных ролях: Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь. Мы заинтригованы.

Тор: Рагнарек

Тор возвращается в Асгард и узнает о приближении Рагнарека — гибели богов, предсказанной тысячи лет назад. Умирать как-то не очень хочется, и поэтому он просит помощи у своего друга и соратника Халка. Если вы уже запутались в супергеройских приключениях, советуем пересмотреть «Эру Альтрона».

Лига справедливости: Часть 1

Бэтмен собирает супер-команду: Чудо-женщину, Аквамена, Киборга и Флэша, чтобы спасти планету от вторжения невиданных масштабов. Такой мощи мы не видели со времен противоречивого «Отряда самоубийц». Надеемся, что «Лига» и Зак Снайдер не подведут.