Сногсшибательные авто представительского класса, которые вышли на рынок недавно
08.12.2016 21:00

Автомобиль представительского класса – это машина, роскошная во всех отношениях и по цене доступная далеко не каждому автомобилисту. Когда речь заходит об этих авто, подразумевается тонкий стиль, высокие технические характеристики, широкий функционал – и всё это под громким брендом. В этом обзоре машины представительского класса, которые вышли на рынок относительно недавно.

1. Mercedes CLS 350 Bluetec AMG Line

Mercedes CLS 350 Bluetec AMG Line - это сочетание стиля и качества. Машина достаточно большая и с невысокой посадкой, что далеко не всегда хорошо. Работает на мощном V6 двигателе. В целом это очень достойное купе. При этом автомобиль отличается не очень «раздутым» ценником в своём классе, что кладет еще один голос в ее копилку.

2. Audi A6 2.0 TDI Ultra SE S tronic

В представительской нише достаточно много автомобилей марки Audi. А всё потому, что эти машины очень надежные и комфортные. Когда же речь заходит об Audi A6 2.0 TDI Ultra, уместным будет и термин «практичность».

3. Volkswagen Passat 2.0 TDI SE

Возможно один из самых дешевых автомобилей представительского класса, однако при этом далеко не самый худший. В действительности ситуация с Volkswagen Passat обстоит строго обратно – это один из лучших автомобилей. Подкупает в первую очередь просторным салоном и вместительным багажником, мощным двигателем и простотой обслуживания.

4. Audi A3 Saloon 1.4 TFSI 150 Sport

Хэтчбек Audi A3 можно назвать «самым правильным» автомобилем представительского класса. Роскошный и спортивный, но при этом не слишком дорогой, он отличается качеством компоновки и внушительным функционалом. Одни из немногих автомобилей в своем семействе, на котором хочется ездить куда угодно, постоянно, а добавь в него немного удобств, в нем можно было бы жить!

5. Jaguar XF 2.0 R-Sport Auto

Раз уж мы говорим об автомобилях представительского класса, то интересно было бы знать, к кому из них лучше всего подойдет слово «весело». Таким автомобилем абсолютно точно будет Jaguar XF 2.0 R-Sport Auto. Роскошный и комфортный, он может показаться слишком шумным, а некоторые решения в нем могут выглядеть, как излишества. Но чет возьми, опыт вождения еще какого автомобиля, сравниться с опытом вождения Jaguar?!

6. BMW 320d Efficient Dynamics Plus

Автомобили BMW всегда радуют своих водителей двумя вещами: высокой производительностью и сравнительно низкими эксплуатационными расходами. Все это в полной мере справедливо и для данного претендента. Дополнительно следует отметить обновленную информационно-развлекательную систему, которая сделает вождение проще, приятнее и безопаснее. Отличный выбор для тех, кто ездит как по городу, так и за его пределами.

7. Mercedes E220 d SE

Один из тех автомобилей, за рулем, которого стоило бы посидеть каждому водителю. Эта машине не едет, она приятно плывет по шоссе! Отличная управляемость, невероятный стиль, потрясающая отделка и компоновка салона – все это (и далеко не только это!) можно найти в Mercedes E220 d SE. К закономерным недостаткам стоит, конечно же, отнести высокую цену.

8. Skoda Superb 1.4 TSI 150 SE

Посмотрите на этот автомобиль. А теперь поверьте на слово, это самый огромный представительский автомобиль из тех, что доводилось видеть. Само собой в пределах разума и практичности. Машина в действительности не такая уж большая, однако, у нее очень просторный салон и очень вместительный багажник. Изысканности стиля, мощность двигателя – прилагаются в комплекте.

9. BMW 520d SE

Этот автомобиль заставит вожделеть даже самого предвзятого критика и специалиста. Можно уверенно подчеркивать, что на сегодняшний день 520d SE является одним из лучших автомобилей представительского класса, вобрав в себя абсолютно все добродетели этого семейства.