6 искрометных романтических комедий
09.03.2017 23:00

Весна, март, в воздухе витает любовь, и мы решили собрать для вас самые милые, безбашенные и смешные фильмы о любви, которые нескучно смотреть вдвоем. Приятного просмотра!

Замуж на 2 дня

Жизнь Изабель была бы безоблачной, если бы не родовое проклятье: все первые браки в ее семье неминуемо заканчиваются разводами. Не желая повторять судьбу своих родственниц, девушка решает обмануть ее и выходит замуж за первого попавшегося парня. И вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.

Любовь не по размеру

Знакомьтесь, Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного... Его рост — чуть больше метра. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

Сюрприз

Эксцентричный мультимиллионер и молодая девушка, будучи в депрессии, обращаются в одну специализированную контору, которая предоставляет услуги по отправке человека в мир иной. Выбирая себе гробы, герои знакомятся, влюбляются и осознают, что не хотят покидать этот мир. Но отменить заказ невозможно.

Краденое свидание

Нэнси уже 34 года, а она все еще не замужем и даже без парня! Все ее знакомые женятся и всячески пытаются расшевелить девушку, но она решила окончательно забить на поиски суженого. Однако, в один прекрасный день она случайно оказывается на чужом свидании вслепую. И это свидание меняет всё.

Эта дурацкая любовь

Кол узнает, что его жена Эмили, его первая и единственная любовь, изменила ему и хочет развода. И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, депрессивный Кол знакомится и тут же становится учеником плейбоя Джейкоба. Но можно ли бесчисленными свиданиями излечить разбитое сердце?

Реальная любовь

Любовь. Люди всех возрастов и социальных слов подвластны этому чувству, ведь если оглянуться вокруг, то станет ясно, что любовь везде и в каждом из нас. От страдающей из-за безнадежной любви девушки, — до стареющего рок-певца. Любовь вносит хаос в жизнь каждого из них, но не случайно пути-дороги лондонцев сталкиваются в канун Рождества.