7 честных фильмов о нимфоманках и сексоголиках
07.04.2017 23:00

Семь историй о людях, чья жизнь на 95% состоит из секса, и они, получая удовольствие, совсем недовольны своей жизнью. Смотреть только если вам уже есть 18.

Молода и прекрасна

После потери девственности Изабель начинает втайне заниматься проституцией. Но сама она не видит интереса ни в самих встречах, ни в деньгах, которые зарабатывает.

Девушка из хорошей семьи занята подростковой проблемой поисков себя. Это занятие зачастую приобретает самые странные формы. Изабель увлекается проституцией не из корысти, а ради эксперимента и удовольствия. Близкие считают ее пай-девочкой и не подозревают, чем она занимается. Но тут однажды в гостиничном номере умирает один из ее постоянных клиентов.

Дневники нимфоманки

Фильм о чувственной женщине. Валери открытая, раскрепощенная, одновременно с тем изысканная и ранимая женщина. Она изучает, исследует мужчин и саму себя через прикосновения, через удовольствие, через секс. Как и любой живой человек, она влюбляется, страдает, радуется и ищет себя, но по-своему.

Нимфоманка: Часть 1

Пожилой мужчина находит на улице избитую женщину, пожалев, приводит ее к себе домой, а она рассказывает ему о своей нимфоманской юности. Ну, чтобы как-то объяснить, как она очутилась в подворотне. Честно, ничего не приукрашивая, передает свои шокирующие истории, а ее собеседник спокойно высказывает свои соображения по этому поводу.

Нимфоманка: Часть 2

Во второй части фильма нимфоманка Джо продолжает свою повесть. Теперь она рассказывает о самом тяжелом времени своей жизни — когда она перестала получать удовольствие от секса и пыталась его вернуть.

Анита

Стеллан Скарсгард, который играет в «Нимфоманке» 2013 года роль терпеливого слушателя и объяснятеля, в 1973 году, задолго до фильма Ларса фон Триера, уже снимался в картине о нимфоманке в похожей роли. Только был гораздо моложе и изображал студента, который тоже слушает юную сексоголичку. Ну и фильм был оптимистичнее.

Стыд

Как вариант — история эротомана. «Стыд» — фильм потрясающий своей откровенностью, искренностью действий и переживаний героя. Голодная всепожирающая страсть к сексуальному наслаждению поглощает в герое личность, и у него всего один шанс возродиться к новой жизни.

Страсти по Анжелике

Мрачноватая российская комедия из 90-х. В провинциальном городке жила-была официантка Анжелика. В целом приличная женщина, но во время грозы в ней просыпалось необузданное сексуальное желание. Обо всем, что происходило в этот момент, она напрочь забывала позже, что очень удобно во избежание психологической травмы.

Спасибо за обмен

Три сексоголика изо всех сил сражаются со своей зависимостью, но, как любая пагубная привычка, это так просто не отпускает. В обществе «анонимных сексоголиков» они должны пройти 12 этапов реабилитации. И герои готовы на все, чтобы вернуться в нормальную систему координат.