7 фильмов, которые стоит смотреть после разрыва отношений
25.04.2017 23:00

Расставание - нелегкое время, полное слез, грустных воспоминаний, гор сладостей и десятков печальных лент. Сегодня мы собрали 7 фильмов, идеально подходящих для лечения разбитого сердца и облегчения душевных страданий.

Вечное сияние чистого разума

Как бы больно тебе не сделал человек, и как бы не хотелось тебе его забыть, очень тяжело вычеркнуть все воспоминания о твоем любимом человеке. Даже с помощью машину по стиранию памяти.

500 дней лета

500 дней лета, история любви — от первого взгляда до дня расставания, рассказанная от лица влюбленного и мечтательного идеалиста Тома.

Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

Путешествие в хорошей компании может исправить многое: наладить давно испорченные отношения, пережить личностный кризис и даже излечить разбитое сердце.

Руби Спаркс

Любовь писателя к своей выдуманной книжной героине была столь сильна, что однажды он нашел ее живое воплощение у себя дома. И что теперь с ней делать?

Она

В мире будущего у каждого есть персональная операционная система. Теодор, глубоко одинокий писатель, покупает себе операционку и со временем отношения между системой и человеком из деловых становятся все более откровенным...

Селеста и Джесси навеки

Идеальные, казалось бы, отношения закончились неприятных разводом. Бывшие супруги, которые когда-то были лучшими друзьями, пытаются сохранить адекватные отношения, но отпустить прошлую любовь оказывается совсем непросто.

Будь моим парнем на пять минут

Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть грандиозный план, как вернуть свою девушку.

Получив отставку у своей подружки Триш, Ник тут же придумывает гениальный план по ее возвращению. Как хорошо, что существуют друзья, сумасшедшие, творческие и безбашенные друзья, которые всегда могут отговорить от дурацкой идеи.