5 сериалов для тех, кто любит «Кухню»
11.05.2017 23:00

Для всех фанатов высокой кухни и отличной комедии, которые уже пересмотрели всю «Кухню» и видел в кино «Кухню в Париже» и «Последнюю битву».

Вечный отпуск

Празднуя свой день рождения, избалованная дочь олигарха Саша случайно сжигает теплоход. Узнав о выходке своего чада, олигарх, владелец круизного судна, решает проучить дочь и отправляет ее работать горничной на один из своих круизных лайнеров. Продлиться этот «отпуск» должен целый год, и, разумеется, никто из сотрудников лайнера не должен знать, кто она на самом деле.

Кухня (другая «Кухня!»)

Роланд Вайт, в прошлом популярный перспективный повар, о котором знал каждый гурман, а ныне обычный шеф в загородном отеле, давно перестал грезить о мишленовской звезде. И, несмотря на врожденный талант к кулинарии, его лень пересиливает желание стать лучшим. Возможно, в своем безумном коллективе он найдет совет или вдохновение, которое так необходимо шефу Вайту?

Отель Элеон

Сериальное продолжение истории героев «Кухни»: после ухода Виктора Баринова на пенсию, на сцену выходит властная Элеонора, хозяйка бутик-отеля «Элеон». К дружной команде любимых героев присоединяются избалованный, но обаятельный мажор Павел, предприимчивые управляющие Михаил Джекович и София Яновна и две молодые горничные, которые вечно попадают в странные и смешные ситуации — Даша и Юля.

Две девицы на мели

Иногда люди знакомятся и начинают дружить при абсолютно невероятных обстоятельствах. Макс — типичная девушка из гетто, работает официанткой и печет безумно вкусные кексы. Кэролайн — избалованная дочь бывшего миллионера, выставленная на улицу без гроша в кармане. Познакомившись с Макс и узнав о её «кексовом таланте», Кэролайн решает создать домашнюю кондитерскую и вновь обрести потерянное богатство.

Путешествие

Для любителей не только кулинарных изысков, но и английского юмора. Стив и Роб отправляются в спонтанный гастрономический тур по ресторанам северной Англии. В дороге закадычные друзья вспоминают молодые годы, поют любимые песни, кривляются и наслаждаются блюдами местной кухни. Диалоги героев не заставят вас скучать, а блюда вроде канапе на крекерах из тапиоки с перченным попкорном и леденцами из утиного жира будут соблазнительно манить вас своими длинными названиями и изысканным видом.