«Всегда сияй» и ещё 6 фильмов о беспощадной женской конкуренции
17.05.2017 23:01

Несколько фильмов о безжалостной борьбе за лидерство среди представительниц прекрасного пола.

Всегда сияй

Дисбаланс в отношения двух лучших подруг вносит банальная зависть одной к успехам и превосходству другой. Нарастающее между ними напряжение обостряется, когда девушки отправляются отдохнуть в загородный дом.

Чёрный лебедь

Хрупкая и прилежная балерина Нина мечтает стать примой. Получив главную роль в постановке «Лебединого озера», она приближается к заветной цели, но у нее появляется серьезная соперница. Конкуренция усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Неоновый демон

Юная провинциалка Джесси прибывает в Лос-Анджелес с твердым намерением стать супермоделью. Добиться славы нелегко, но настоящим испытанием становится жестокая конкуренция, когда коллеги по цеху готовы «съесть» героиню во всех смыслах этого слова.

Дрянные девчонки

Девушка-подросток Кэйди, прожив 12 лет в Африке с родителями-зоологами, попадает в обычную американскую школу, где все живут по «закону джунглей», а обществом правят сплетни, интриги и непрерывная борьба за популярность.

Война невест

Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй убедительно демонстрируют, на что способны пойти женщины ради воплощения мечты об идеальной церемонии. Не поделив отель, в котором обе с детства мечтали сыграть свадьбу, они решают во что бы то ни стало испортить друг другу торжество.

Еще одна из рода Болейн

Король Генрих VIII делит королевское ложе сразу с двумя сестрами из рода Болейн — Анной и Марией, но на трон суждено подняться только одной из них.

Девичник в Вегасе

Девушка Энни приглашена на свадьбу приятельницы в качестве подружки невесты. Теперь ее задача — устроить интересный и незабываемый девичник, но для начала надо разобраться с конкуренткой, считающей, что именно она достойна звания лучшей подруги виновницы торжества.