7 недооцененных фильмов, которые поднимут настроение
05.07.2017 20:00

Каждый год выходят десятки новых фильмов, которые мы просто не успеваем посмотреть. Очень часто среди них бывают по-настоящему хорошие картины, заслуживающие зрительского внимания.

Наркотик

Динамичное мультижанровое кино рассказывает о трех друзьях-ботаниках, живущих эпохой 90-х и постоянно попадающих в нелепые ситуации. Все принимает опасный оборот, когда один из них находит в своем рюкзаке наркотики на сумму $100,000, и теперь ребятам надо как-то выкручиваться.

Ночевка

Все знают, как с возрастом становится тяжело заводить новых друзей. Гуляя на детской площадке, недавно переехавшие Алекс и Эмили заводят разговор с отцом приятеля их сына, и тот приглашает их на ужин, который обернется для пары полноценной ночевкой с непредсказуемым времяпрепровождением.

Остинленд

Привлекательная, но чудаковатая американка Джейн, одержимая романами Джейн Остин, тратит свои невеликие сбережения на поездку в Остинленд, где мечтает окунуться в мир истинных леди и благородных джентльменов, чтобы найти своего мистера Дарси.

Любовь как спорт

Жизни владельца спортивного зала Тревора и персонального тренера Кэт кардинально меняются, когда к ним в зал приходит недавно разбогатевший и разведенный Дэнни.

Хотел бы я быть здесь

Айдан Блум переживает творческий, жизненный, семейный, финансовый....и все остальные виды кризисов. Не складывается актерская карьера, отец ложится в больницу, отношения с братом сходят на нет, а дети бросают школу. Как со всем этим справиться, не потеряв при этом себя?

Тронутые

Смешная и грустная история о том, как трое пациентов психиатрической клиники покидают ее, чтобы отправиться навстречу свободе. Все трое, конечно же, со странностями и едва знают друг друга, так что путешествие обещает быть веселым.

Бронза

Хоуп — бронзовая медалистка и амбициозная гимнастка, которую травма вынудила уйти из большого спорта. Спустя 10 лет девушка, так и не смирившаяся с положением вещей, получает шанс вернуться в игру, но уже в качестве тренера.