«Месть яйца» и еще 4 европейских мультфильма для взрослых
21.07.2017 23:00

Если вы уже не ребенок, но по-прежнему любите мультики, предлагаем посмотреть еще 4 отличных мульта из Европы.

Месть яйца, Венгрия

Простой парень Джонни Купидо недавно вышел из тюрьмы и теперь вместе с другом по имени Гермиони пытается выжить на неприветливых улицах прогнившего насквозь города и отомстить за несправделивый арест и приговор.

Магазинчик самоубийств, Франция

В унылом и сером мегаполисе процветает магазин самоубийств семейства Тюваш, готовых обеспечить «приятный уход из жизни» всем желающим. Безупречную бизнес-концепцию нарушает родившийся в семье малыш, жизнерадостный крошка Алан.

Апостол, Испания

Сбежавший из тюрьмы преступник отправляется в глухую деревню, чтобы забрать спрятанное там награбленное добро. Но найдет он странных духов, необычных священников и зловещих старцев.

Алоис Небель и его призраки, Чехия

Скромный диспетчер Алоис всю свою жизнь прожил в маленькой деревушке у чешско-польской границы, изучая расписание поездов и страдая жуткими галлюцинациями. Однажды в деревушке появляется странный человек, которого он уже видел в своих кошмарах.

Балбесы, Дания

Закоренелый преступник Эгон Ольсен работает с парочкой глупых и абсолютно безвредных воришек, никогда не прибегающих к насилию. Несмотря на частые провалы, неунывающие неудачники каждый раз снова объединяются ради очередной хитроумной аферы.