10 лучших боевиков, где женщины надрали всем задницу
28.07.2017 21:00

В кинотеатрах выходит фильм «Взрывная блондинка», где великолепная и оскароносная Шарлиз Терон играет агента британской разведки и хладнокровно проламывает каблуками черепа соперников. Она и на кухне чувствует себя в своей тарелке — для хорошей драки ей подходит не только нож, но и кастрюля. У нас есть фрагмент про это. Вспомним же несколько отличных фильмов, где женщины, которых уже не назовешь хрупкими, руками, ногами и любыми подручными предметами перемалывают в фарш своих врагов.

Госпожа Кровавый Снег

Японская лента о мести, которую будет вершить Юки. Мать родила её в тюрьме и для этого она спала с кем попало. А оказалась она там потому, что убила одного из четверых бандитов, убивших её мужа и маленького сына. Именно этой лентой вдохновлялся Квентин Тарантино, когда снимал «Убить Билла».

Чужой

Врагом Эллен Рипли был даже не человек, а совершенное неизвестное существо, созданное, чтобы убивать. Но она справилась.

Чудо-женщина

Красивая принцесса амазонок, которая побеждает не только врагов, но и бокс-офисы. Еще немного, и она поставит ногу на грудь Дэдпулу.

Убить Билла

Черная Мамба была беременна и выходила замуж, когда Билл выстрелил ей в голову. Спустя четыре года комы она пришла в себя и будет мстить.

Нокаут

Мэллори Кейн — секретный спецагент. Она спортсменка, отличница, комсомолка и выполняет все задания, которые ей подкидывает шеф. Даже если они не санкционированы правительством. Спустя какое-то время Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре...

Шоколад

Таиландский фильм о девочке, рожденной с аутизмом и удивительным талантом к боевым искусством. Вскоре после смерти её матери она и единственный друг их семьи ввязываются в серьезные неприятности, когда пытаются собрать с людей долги, указанные в тетради умершей.

Ханна. Совершенное оружие

Ханна — хрупкий подросток с полупрозрачной кожей и веснушками, но она же — идеальный солдат, тайна рождения которого охраняется американским правительством. Ханна мечтает отомстить бывшим работодателям отца, который был секретным агентом, но сильнейшие этого мира попытаются ей помешать...

Голубая сталь

В первый же день работы полицейским Миган Тёрнер убивает грабителя в магазине. Но на месте происшествия не был найдет пистолет, которым ей угрожали. Начинается расследование о превышении служебных полномочий. Но оружие было подобрано случайным свидетелем, который оказывается способным на преступное терроризирование человека.

Люси

Еще вчера Люси была обычной девушкой, но сегодня с ней случилось нечто, что включило все возможности её разума и тела. Теперь она самое опасное создание на этой планете и вышла на охоту.

Солт

Эвелин Солт — оговоренная сотрудница ЦРУ, которой нужно выжить и восстановить свое доброе имя. Собственное агентство обвинило её в том, что она работает на русскою разведку.