5 зрелищных фильмов с немецким красавчиком Тилем Швайгером
16.08.2017 21:00

События не успевают сменять друг друга, пули свистят, количество убиенных негодяев зашкаливает — одним словом, Genießen!

Невыносимая боль

Не верьте названию, отважный Тиль может вынести все! Особенно, когда он — суровый полицейский Ник Чиллер, а какие-то злодеи похитили его дочь Ленни. Кстати, банальным похищением сценаристы не ограничились, тут будет всё: спецслужбы, международная мафия, терроризм, проституция, торговля органами, политические дрязги и много врагов из прошлого.

Безбашенный Ник

Ох уж эти подростки! Когда их не похищают, они непременно сбегают сами. Догонять дочурку, одержимую жаждой мести за смерть матери, придется аж до самой Москвы.

Чистилище

В этой части остросюжетного полицейского сериала мы узнаем, почему «Безбашенный» Ник такой безбашенный, и увидим, с кого малышка Ленни берет пример, когда приходит время вершить возмездие.

Объявлена охота

А мы продолжаем следить за жизнью принципиального копа и разматываем клубок событий в обратном хронологическом порядке. Борьба с ближневосточной группировкой наркоторговцев для Ника переходит в разряд личных счетов, ведь на него объявлена настоящая охота, а за головы его родственников и друзей назначены щедрые награды.

Добро пожаловать в Гамбург

Пора вспомнить, с чего все началось: неподкупный и дерзкий комиссар полиции прибывает на службу в Гамбург, где вступает в войну с курдским мафиозным кланом и наживает себе смертельного врага.