Вот такими должны быть семейные ФОТОГРАФИИ
06.06.2014 10:00

 

Начинающий фотограф и отец двоих мальчуганов Себастиан Лучиво родился, живет и здравствует в Польше. Каждый год со своей семьей и двумя псами с щенятами в придачу он приезжает к родителям в деревню. И тут начинается волшебство — Себастиану, обычному бизнес-тренеру по профессии, удается делать настолько трогательные и живые кадры, что и самим хочется оказаться в этой аутентичной деревушке. Потрепать пса за холку, пробежаться с мальчишками по рельсам и со всего разбега прыгнуть в озеро. Фотографии его просты. Где-то даже наивны. Но есть в них какая-то глубина мысли и близкая каждому философия.

 

 



Славные парни

Главные герои в «историях» Себастьяна — два его сына, младший Яцек и старший Кшиштоф, и его жена Агнешка. Иногда в кадр попадают сам отец семейства, собаки с щенками и соседские дети. Все они, и даже курицы, с удовольствием позируют фотографу.

 

 

 



Учимся плавать.



Две мамы.

«Я обожаю своих животных. Они — лучшие друзья, бескорыстные и преданные. У меня есть две большие собаки, Рока и Лорд, и три щенка: Кола, Групча и Кропка. Все они живут под одной крышей вместе с кошкой и морской свинкой».

 

 

 

 



Разбитые мечты.



Хороший — плохой.



Бесконечные молитвы.



Очки счастья.



Соседи.

«Я чувствительный человек. И люблю внимательно наблюдать за миром. Особенно за поведением людей. Потому что каждый человек индивидуален и и таит в себе что-то особенное».

 

 

 



Начинающий.



Увертюра.



Фотонабор.



Портрет замужества.



Камеру воруют!



Отряд ORMO.



Страшная история.



Перископ.



Куриная пряжа.



Шестая попытка.



Сухая уборка. XXL.



Исследователь.

 

 

 

 



Дела семейные.



Расти большой.



Воскресный философ.

«Я живу один на один с миром. Я не вмешиваюсь в его тонкости, а он взамен пишет для меня фотографические истории, которые я пытаюсь ухватить своей камерой за доли секунды».

 

 

 

 

 



Рождение друга.

 

 

 

Три улыбки.