Свадьба глазами невесты. ФОТО
22.09.2016 09:44

Свадьба глазами фотографа всегда отличается от той, которую на самом деле играли. Но только не в случае, когда фотоаппарат в руках невесты. Как, собственно, было с парой из Таллина.

Редакция kulturologia удивлена теплотой и душевностью кадров, сделанных в день торжества самой невестой, и хочет поделиться с читателями этими удивительными снимками.

wedding-14

Пара сделала выбор в пользу тихой и спокойно свадьбы, баз большого количества приглашенных, без громоздкой техники и громкой музыки. Только самые близкие в самой непринужденной обстановке.

wedding-11

Вопрос с фотографом решился сам собой: Лиза Лутс (Liisa Luts) и ее муж владеют небольшим фото и видео салоном, так что оба имели опыт в съемках, но они представить не могли, что фото торжества (которое, к слову, было 28 августа 2015 г.) получатся настолько личными.

wedding-15

wedding-18

wedding-19

wedding-20

wedding-01

Сама Лиза о причине отказа от традиции приглашать на свадьбу говорит:»Я просто почувствовал, что хочу чего-то особенного, не вот эти снимки с позированием и масштабной пост-обработкой, которые можно увидеть в гламурных фотогалереях. Со всем уважением к свадебным фотографам, я просто хотела сделать что-то для нас самих, чтобы в центре торжества были мы... ну а что может более точно передать атмосферу, если не фотографии, которые бы я сделала самостоятельно?»

wedding-02

wedding-04

wedding-05

wedding-07

wedding-08

wedding-12

wedding-13

Редакцию очень тронул комментарий к последней фотографии -«Женаты». Наверное, всем следует делать фото на утро следующего дня после свадьбы.