Актрисы, которым достались мужские роли: кое-кого не возможно узнать. ФОТО
24.10.2016 11:30

Как гласит известная пословица: «Талантливый человек талантлив во всем». И сегодня Интересно Знать попытается Вам доказать это. Актрисы, согласившиеся сыграть мужскую роль, поразили мир. Мы расскажем почему.

Итак, предлагаем Вашему вниманию подборку актрисы, которые пошли на крайность, чтобы заполучить заветную роль, пишет interesnoznat.

Линн Колинз

В 2004 году вышла картина «Венецианский купец», в котором Линн Колинз сыграла роль молодого судьи. После выхода фильма на экраны все заговорили о Линн.

Гленн Клоуз


Гленн сыграла официанта в фильме «Таинственный Альберт Ноббс», за что получила номинацию на «Оскар». Но не победила. Зато актриса получила роль у такого режиссера как Стивен Спилберг.

Вупи Голдберг


Вупи сыграла белого мужчину в фильме «Компаньон». Учитывая тот факт, что Вупи преобразилась на 180 градусов, можно представить, какую колоссальную работу она проделала.

Гвинет Пэлтроу

Вы, конечно, догадались, что речь идет о трагикомедии «Влюбленный Шекспир». Мы рекомендуем к просмотру!

Сьюзан Сарандон


Помните картину «Облачный атлас»? Вы все, конечно, помните... А знаете, кто сыграл ученого Юсефа Сулеймана? Сьюзан Сарандон.

Анджелина Джоли

Джоли сыграла солдата-шпиона в фильме «Солт». А знаете, что актриса как-то сказала, что в той роли ее не узнал даже сын.

Барбра Стрейзанд


В фильме «Йентл» Барбра сыграла девушку, которая перевоплотилась в мужчину, чтобы поступить в университет.

Кейт Бланшетт


Кэйт сыграла Джуда Куинна, прототипа Боба Дилана, в фильме «Меня там нет». За эту роль актриса была удостоена премии «Золотой глобус» и номинирована на «Оскар».