Фурор Кейт Миддлтон в Париже: пять модных образов герцогини. ФОТО
21.03.2017 08:17

Герцогиня Кембриджская с супругом принцем Уильямом еще в пятницу, 17 марта, прилетели в Париж. Для пары это первый совместный официальный визит во французскую столицу.

Причем это еще и первая поездка для внука королевы Великобритании спустя почти 20 лет после гибели принцессы Дианы в результате ДТП, произошедшего здесь, в Париже, пишет Обозреватель.

За прошедший уикенд во Франции Кейт Миддлтон успела сменить несколько нарядов.

Двухдневный тур Кэтрин с мужем начался со встречи с президентом Франции Франсуа Олландом в Елисейском дворце, где герцогиня появилась в том же темно-зеленом пальто Catherine Walker, в котором присутствовала на параде Первого батальона ирландской гвардии.











В столицу моды Кейт привезла немаленький гардероб. К вечеру она переоделась в длинное черное платье Alexander McQueen, которое дополнила жемчужными серьгами и колье.







В таком образе она отправилась в Британское посольство на встречу с французскими лидерами искусства, спорта, моды и бизнеса.

Третий образ герцогиня продемонстрировала на гала-ужине у британского посла. Кэтрин появилась в сером платье Jenny Packham и в туфлях Oscar de la Rentа. Сюда было приглашено немало французских звезд, включая Жана Рено, Кристин Скотт-Томас и других, но ярче всех на вечере все равно блистала Кэтрин.











Следующий день официального визита Кэтрин начала в total look от Chanel. Она была одета в стильное утепленное платье. Образ герцогиня дополнила туфлями в тон и сумочкой.













Последним мероприятием, которое посетили Уияльм с Кэтрин, стал матч по регби между сборными Франции и Уэльса.

За игрой Кейт наблюда в красном пальто Carolina Herrera, которое уже надевала в поездке по Канаде.