Меладзе впервые рассказал о детях от Джанабаевой
24.03.2017 07:18

Российский певец и многодетный отец Валерий Меладзе редко откровенничает о личной жизни, однако в недавнем интервью рассказал о сыновьях от союза с экс-солисткой "ВИА Гры" Альбиной Джанабаевой.

В недавнем интервью изданию "Антенна-Телесемь" артист признался, что восхищен мужеством и смелостью младшего наследника - 2-летнего ЛукиЮ пишет Обозреватель.

По его словам, малыш очень редко капризничает и еще реже начинает плакать, даже после падений и ушибов.

"Младший сын еще в таком возрасте, когда с ним можно только играть и оберегать от чего-то. Так как еще нет чувства страха, он учится на своем опыте, познает мир и за ним нужен глаз да глаз. Хочется отдать детям как можно больше тепла, и от этого невозможно устать. Но даже такому малышу иногда приходится объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. И хоть он еще маленький мальчик, уже видно, что у него есть характер. Вот Лука если упадет или ударится, никогда не заплачет. Это с самого рождения в нем было. Но он может обидеться, если останется без внимания. Однако считаю, это возрастное и допустимо двухлетнему ребенку. В таком случае это даже хорошее напоминание родителям, что пора уделить внимание малышу", - поделился Меладзе.

По словам Валерия, его старший наследник 13-летний Константин, отлично учится в школе и радует родителей успехами в точных науках.

"Он очень интересуется техникой, электричеством, опытами Теслы, прочитал уже пару книг гениального физика Стивена Хокинга. Мы даже торт на день рождения Кости заказали с различными формулами из физики и химии. К тому же он знает языки. Я вполне могу быть доволен. Вы бы видели, насколько он высокий, с меня уже ростом, так что я давно уже перестал воспринимать сына как ребенка. И только сам себе иногда напоминаю, что все-таки не стоит с ним совсем как со взрослым себя вести. Когда он балуется, к примеру, могу сделать ему замечание", - признался артист.

Напомним, что Меладзе воспитывает пятерых детей: троих дочерей Ингу, Софью и Арину от брака с женой Ириной, и двух сыновей Константина и Луку от бывшей солистки группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой. О своих наследницах певец много рассказывает журналистам, но о сыновьях он всегда предпочитал молчать.