За мгновение до трагедии: ФОТО, от которых замирает сердце
18.04.2017 09:29

Интересно знать представляет подборку уникальных фотографий, на которых запечатлены жуткие моменты до трагедии, которая случится буквально через пару минут.

1. Сбежавший ягуар

Из заповедника природы Махананда, в Западной Бенгалии в Индии, сбежал ягуар, на поиски которого отправили поисковую бригаду. На фотографии животное напало на одного из участников группы. Человеку удалось выжить, но ягуара пристрелили.

2. Трагедия самолета

На этом страшном фото самолет авиакомпании Air France Flight 4590, который 25 июля 2000 года совершал чартерный рейс Париж - Нью-Йорк.

3. Опасная охота

Эти люди решили запечатлеть победный момент со своим трофеем, но позади их ожидает свирепое наказание за убийство.

4. Титаник за 4 часа до трагедии

Титаник стал одним из самых трагичных символов 20 века. Эта фотография была сделана незадолго до того, как знаменитое судно столкнулось с айсбергом и затонуло.

5. Тупак за минуты до смерти

Последнее фото Тупака Амару Шакура было сделано одним из его фанатов Леонардом Джефферсоном на одном из перекрестков, когда Шакур на мгновение опустил стекло машины, чтобы перекинуться с ним парой слов. Буквально через считанные минуты репер был расстрелян неизвестными людьми из проезжающего мимо белого кадиллака.

6. Горящий Porche Пола Уокера

Последние кадры из жизни актера Пола Уокера.

7. Трагедия в воздухе

В 2014 году в Новой Зеландии произошла трагедия. На одном из шоу воздушный шар, поднявшись в воздух, ударился о провода электропередач. В результате столкновения шар загорелся, погибло 11 человек.

8. Смерть Джеймса Дина

Спустя несколько часов, после того как была сделана фотография, актер погиб в лобовом столкновении с другой машиной.

9. Наблюдающий за медведем

Это фото сделал турист, гуляющий в одном из заповедников США. Буквально через пару секунд, животное разорвало тело человека на кусочки.

10. Последний снимок Джона Леннона

8 декабря 1980 года Джон Леннон был застрелен Марком Дэвидом Чепмен. На этом самом фото запечатлен момент, когда Леннон выполняет просьбу фаната. Позади можно разглядеть и лицо человека, который совершит одно из самых громких убийств 20 века.