Первая леди Америки: у Мелании Трамп — безупречный вкус. ФОТО
26.06.2017 08:51

У Дональда Трампа есть много противников, но вот его женой восхищается весь мир. Мелания Трамп выглядит просто сногсшибательно в свои годы, а самое главное - у нее безупречный вкус.

Пожалуй, она одна из самых ярких первых леди Америки, пишет takprosto.cc.

Меланию можно смело считать новым законодателем моды, ведь наряды, в которых она появляется, раскупаются с молниеносной скоростью. Она гордо сопровождала своего мужа в его первом официальном зарубежном турне в качестве президента США. Поездка стала еще одним поводом продемонстрировать шикарное чувство стиля.

Первая леди доказала, что официально-деловой стиль может быть очень женственным и сексуальным. Мы подготовили для тебя подборку ее эффектных и стильных деловых образов.

Деловой стиль для женщин

1. Стиль сафари всегда считался прогулочным, но к платью этой красотки не подкопаться. Оно отлично подошло для официального визита.

2. Сочетание черного с золотом само по себе выглядит благородно. Строгий комбинезон с ярким акцентом смотрится очень женственно и в то же время строго.

3. Кукольное платье средней длины в светлых тонах заслуживает внимания. Такой наряд хорошо освежает и молодит.

4. Не нужно бояться яркого цвета на официальных встречах. Цвет фуксии очень актуален этим летом.

5. А как тебе такое сочетание? Яркая кожаная юбка-карандаш и скромная кофточка сделали свое дело. С одной стороны это чертовски привлекательно, а с другой - строго.

6. Бежевый костюм из тонкой кожи вызвал бурю восторга у модных критиков и поклонников Мелании. Его идеально дополняют туфли с животным принтом.

7. Жена президента не может остаться незамеченной. Сверкающее платье модного цвета и фактуры сделало ее выход в свет незабываемым.

8. Каждая деловая женщина должна иметь в своем арсенале простое бежевое платье. Его можно комбинировать с чем душа пожелает. Возьми на заметку дуэт вот с таким цветастым пальто.

9. Однажды похожий наряд вызвал настоящий фурор, и с тех пор в подобном появлялись многие знаменитости.При своей любви к вызывающим (в хорошем смысле) нарядам, в Ватикане Мелания решила не нарушать местных традиций и появилась в строгом черном кружевном платье и с вуалью. И этот наряд здорово подчеркнул ее красоту.

10. Однажды похожий наряд вызвал настоящий фурор, и с тех пор в подобном появлялись многие знаменитости.

11. Строгий крой, мелкая клетка - звучит скучно. Но этот комплект выглядит безупречно.

12. В Италии красотка появилась в воздушном платье с цветочным принтом. Очень летний образ.

13. Кружево украшает любую женщину. Обтягивающее платье до середины голени выгодно подчеркивает идеальную фигуру, но выглядит очень сдержано.

14. И снова светлые тона. Благородство в чистом виде.

15. Красный монолук будет очень актуален грядущей осенью.

У Мелании Трамп действительно очень хороший вкус. Радует то, что она представляет деловой стиль в новом свете.