Крым превращается в один большой притон. ФОТО
21.07.2017 10:09

Возникает ощущение, что Крым превращается в один большой притон. Где-то в ленте уже читала про засилие наркоманами того же славного города русских моряков Севастополя.

Да, что там далеко ходить. Сегодняшние фотографии. Знаменитый симферопольский парк Залесский. Приятное лежбище устроили наркоманы в месте, где гуляют дети, между прочим школьники. Тропинка выходит к поселку, если не ошибаюсь "Новониколаевка", пишет в Фейсбук Вера Левкович.

***

В дополнение к предыдущему посту. Магазинчик "Овощи-фрукты". Угадайте, что внутри?

Открываю дверь, чтобы по привычке купить белорусскую сгущенку. За стойкой сидит хабалка в короткой юбке, нога на ногу с сигаретой в руках. Дымит, значит. Про магазин - куда делся? - привычное хабальское, быдлячее "А я чё знаю?" На полу ковер, по периметру стен игральные автоматы. Вы можете себе представить что скрывается за вывеской "Овощи-фрукты"? За автоматами "типа играют" четверо уверенных, крупных азербайджанцев.

Один ответил "Вроде таксовать пошел владелец магазина".

Рынок "Залесский". Вспомнила, как Тимошенко приняла Закон о запрете игровых автоматов. В России, наверное, разрешены, но не думаю, чтобы в магазинчиках типа "соки-воды, овощи-фрукты", с бабой, которая тут же нарушает закон о запрете курения в помещениях.

При виде меня, не спрятала сигарету, а наоборот рявкнула: "Девушка, у меня кондиционер работает". Это я стояла, раскрыв рот от удивления, а дверь от изумления"...

Вот вам наркоманский притон, а вот игроманский.