Названы имена самых красивых звезд Украины
19.03.2017 15:21

Журнал "Viva!" огласил победителей премии "Самые красивые-2017". За право стать обладателями титулов, в этом году боролось более сотни номинантов. Среди них – известные деятели культуры, звезды шоу-бизнеса, спорта, театра и кино, телеведущие, хореографы.

Как сообщает издание, по результатам онлайн и смс-голосования среди читателей журнала, "Самой красивой женщиной" и "Самым красивым мужчиной" стали соответсвенно певица Тина Кароль и телеведущий экстремального трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров.

Последний был невероятно удивлен победе в номинации. Истинную красоту Дима, по его словам, видит в окружающем мире и людях, которых встречает на своем пути.

"Во время съемок в разных странах я испробовал уже почти сотню профессий. Я добывал золото и алмазы, шил кошельки из змеиной кожи, работал водителем тук-тука в Дели, собирал рис на полях в Камбодже, ловил диких тарантулов, охотился на слонов, и делал еще много удивительных вещей", – рассказал телеведущий в интервью журналу.

Если для Дмитрия Комарова это была первая победа, то Тина Кароль уже дважды уносила с конкурса этот титул (в 2008 и 2009 году).

"Да, я девушка харизматичная, но красавицей себя назвать не могу. В наше время вообще стерлись грани красоты: на подиуме идеал красоты – это девушка унисекс, то ли мальчик, то ли девочка. На телевидении – изобилие силикона. А для певицы, думаю, важно, чтобы просто песни были хорошие. Песня, она же душа", – прокомментировала певица свою победу.

В этом году помимо традиционных номинаций, в которых выбирали самых красивых мужчину и женщину, впервые добавились три новые категории: "Мама года", "Гордость страны" и "Прорыв года". По результатам голосования, "Гордостью страны" стала Джамала, Alyosha признали "Мамой года", а Monatik выиграл в категории "Прорыв года".

Вели церемонию награждения певица Оля Полякова, ведущий телеканала "1+1" Анатолий Анатолич и будущий ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко.