Инкассаторы открыли огонь и побили водителя, который не уступил им дорогу
18.06.2017 23:21

Сегодня, 17 июня, на улице Володи Дубинина в Днепре инкассаторы побили водителя Opel и открыли огонь.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Инцидент произошел приблизительно в 19:10, на перекрестке улиц Володи Дубинина и Лизы Чайкиной. Со слов водителя, он со своей семьей ехал домой, в один момент услышал сзади спецсигнал от инкассаторского автомобиля. Водитель не успел среагировать и отъехать в сторону. После того, как автомобиль не пропустили, сотрудники инкассации обогнали Opel и перегородили ему дорогу. Затем один из инкассаторов вышел, ударил Opel и направился к водителю, чтобы вытащить его из машины.

Место происшествия

Участник происшествия

Мужчина вышел сам, так как в салоне автомобиля находились дети и он не хотел, чтобы они испугались. После этого между водителем Opel и инкассатором завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. В это время из машины вышел еще один сотрудник в форме с автоматом, который начал кричать, что на инкассатора напали, а после, несколько раз выстрелил в воздух.

Сотрудники полиции

Водитель Opel

Очевидцы рассказали, что они слышали выстрелы, и видели как инкассаторы подрезали Opel . Именно прохожие разняли драку и перегородили дорогу инкассаторской машине до приезда полиции.

Сотрудники в форме от комментариев отказались.

На месте происшествия работали патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Детали случившегося выяснит следователь.

На место прибыла скорая помощь

У инкассаторов взяли пояснения

Очевидцы произошедшего возмущены

Ударенный Opel

Дети и мама, которые ехали в машине

Полиция оформляет материал

«Патрульная полиция»