Солнечное затмение 2017: что можно и что нельзя делать
08.08.2017 22:33

Солнечное затмение 2017 будет историческим и уникальным.

А все, потому что он продлится целых полтора часа, пишет znaj.ua.

И это будет самое длинное подобное событие в истории. Правда, стоит отметить, что солнечное затмение в Украине нельзя будет увидеть. Его счастливыми зрителями могут стать жители США. Но, тем не менее, астрологи говорят, что влияние солнечного затмения на человека будет заметно вне зависимости от, того видели вы его или нет. Поэтому мы решили рассказать вам что можно делать и чего нельзя во время солнечного затмения.

Солнечное затмение 2017: что нельзя делать

В солнечное затмение нельзя начинать новые дела, особенно если на них вас подвигло непонятно откуда, появившееся неожиданное желание.

Проводить серьезные медицинские процедуры так же нельзя. Считается, что во время солнечного затмения очень велика вероятность неудачи.

Если вы внезапно нашли ответ на важный вопрос, или решили принять неожиданное решение, то лучше повременить, потому что делать подобное во время солнечного затмения нельзя.

Наркотические и алкогольные вещества во время солнечного затмения запрещаются. Считается, что эффект от них может быть слишком непредсказуемым.

"Раздувать их мухи слона" так же не рекомендуют. Считается, что некоторые люди во время солнечного затмения становятся очень раздражительными, и недовольными всем происходящим. И конфликтов с ними лучше избегать.

Солнечное затмение 2017: что можно делать

Некоторые астрологи, помимо выше сказанных запретов, всерьез говорят о том, что во время солнечного затмения можно провести ритуал очищения. Который поможет вам избавиться не только от всей накопившейся грязи за последнее время, но и от некоторых негативных черт характера, которые вам мешают. А сделать это очень просто. Примите ванную, или душ.

Некоторые сны и предчувствия могут быть очень полезными. Постарайтесь запомнить их, но разобраться во всем этом нужно уже после солнечного затмения.

Напомним, что солнечное затмение будет проходить 21 августа, и оно будет самым длительным во всей истории.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.