10 комедий об искусстве соблазнения
08.08.2017 23:00

Несколько забавных историй о том, какие приемчики используют обольстители и обольстительницы и к чему это приводит.

Как быть латинским любовником

Еще в детстве Максимо твердо решил, что, когда вырастет, он будет альфонсом — жить на содержании у богатых старушек, которые дышат на ладан. На протяжении 25 лет все шло неплохо, но любовник настолько расслабился и запустил себя, что старушка променяла его на экземпляр помоложе. Максимо оказался на улице без гроша в кармане и вынужден начинать жизнь сначала.

Правила съема: Метод Хитча

Алекс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват» — за хороший гонорар помогает мужчинам добиться внимания красоток. Разумеется, все летит прахом, когда он сам влюбляется.

Как отделаться от парня за 10 дней

Журналистке Энди надо написать статью о типичных ошибках девушек, которые приводят к разрыву. Для этого она должна найти парня, влюбить его в себя, а потом включить стерву. Беда в том, что ей в подопытные попался Бен, который поспорил, что сумеет влюбить в себя любую девушку и ради пари готов терпеть некоторый дискомфорт в отношениях.

Служебный роман

Анатолий Новосельцев, сотрудник обычного советского статистического управления, решает приударить за строгой начальницей, чтобы получить повышение. Несмотря на то, что историй с подобным сюжетом море, эта комедия даже спустя 40 лет остается уникальной.

Сердцеед

У Алекса Липпи не совсем обычный бизнес — этот стильный молодой человек по заказу разрушает чужие романтические отношения. Однажды ему подворачивается действительно трудное задание — разбить по-настоящему влюбленную пару.

Девушка моего лучшего друга

Еще один парень со странной работой. Тэнка нанимают в том случае, если кого-то бросила девушка и надо, чтобы первое свидание с новым кавалером было настолько ужасным, что захотелось бы вернуться обратно к бывшему.

10 правил соблазнения

Парень, обучающий школьников астрономии, потому что у него такое призвание, влюбляется в красотку с эффектными формами, но не знает, как к ней подкатить. Ему на помощь приходит отец, он дает много дельных советов. Но большой вопрос — стоит ли доверять опыту человека, который меняет женщин как перчатки.

Любимец женщин

Роджер работает в рекламной журналистике, он обаятелен, остроумен и считает се6я специалистом в деле обольщения женщин. Однажды к нему приезжает племянник, неискушенный в этих делах, наивный и мечтающий покончить со статусом девственника. Так что у дяди есть отличная возможность дать мастер-класс.

Укрощение строптивого

Городской красотке приглянулся харизматичный фермер, а тот проявляет абсолютное равнодушие к ее чарам. Она отступать не намерена, а у него много идей о том, как измотать навязчивую девушку.

Значит, война

Два друга, секретных агента, влюбляются в одну и ту же девушку, решают, что она сама должна выбирать, и устраивают целую войнушку за ее сердце. В главных ролях Том Харди, Крис Пайн и Риз Уизерспун. Команда мечты.