Скандал с футболистами: Звони Ринату и Авакову! ВИДЕО
02.09.2015 18:55
Поздним вечером 24-го августа столичные патрульные в Шевченковском районе столицы задержали молодого мужчину, который в состоянии сильного алкогольного опьянения управлял автомобилем «Porsche Panamera».

Автомобиль двигался очень медленно, но все равно въехал в бордюр. После остановки водитель с компанией пытались скрыться в ближайшем ресторане, сообщает Sport.ua.

Во время общения с полицейскими молодой человек назвался футболистом донецкого «Шахтера» и настоятельно требовал у своих товарищей позвонить «Авакову и Ринату». Также в разговоре с полицейскими пьяный водитель сказал, что в среду у него игра с «Динамо» (26-го августа действительно состоялся поединок U-19 «Динамо» — «Шахтер» 2:0).

По информации Sport.ua, в машине находились игроки «Шахтера» U-19. Предположительно, игроки, которые были в компании – это 18-летний защитник «Шахтера» U-19 Ярослав Фурсов и 17-летний Владимир Грачев. Кого именно задержали полицейские, выяснить не удалось.
По результатам происшествия был составлен протокол по статье 130-й кодекса Украины об административных правонарушениях «Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения».