Сумасшедший азиат напугал лучшую теннисистку Украины
05.02.2017 23:43

Неадекватный болельщик едва не сорвал финальный матч престижного теннисного турнира Taiwan Open с призовым фондом 250 000 долларов между украинкой Элиной Свитолиной и китаянкой Шуай Пэн.

В концовке первого сета на подаче нашей соотечественницы некий азиат стал выкрикивать дикие лозунги, не давай Свитолиной ввести мяч в игру, пишет Обозреватель.

Наша соотечественница с испугом смотрела на фаната, ожидая, пока охрана выпроводила подозрительного типа с трибун спорткомплекса.

Отметим, что этот инцидент никак не повлиял на итог противостояния. Элина безупречно провела встречу и добыла пятый титул в карьере, обыграв соперницу со счетом 6:3, 6:2.

Напомним, что на пути к трофею Элине в четвертьфинале удалось отыграть пять матч-боловв битве с Жабер Элине, а также просто разорвать Мэнди Минеллу в 1/2 финала.