Корова жестоко отомстила анаконде за убитого детеныша. ВИДЕО
12.05.2017 00:38

Разъяренная корова отомстила голодной анаконде, когда узнала, что хищник убил ее теленка

Видеоролик расправы в сеть выложил фермер в районе на границе Парагвая и Бразилии, передает Politeka со ссылкой на Daily Mail.

Кадры видео показывают, как корова наскакивает и копытами бьет пятиметровую анаконду, которую лассо удерживают трое работников фермы, пытавшиеся утянуть змею.

Однако хищник так просто не сдался и бросился в атаку – попытался укусить корову и вернулся к мертвому теленку, чтобы заглотить его. Корова неоднократно отгоняла анаконду, вздрагивая каждый раз от боли, когда та кусала ее.

Троих мужчин, замеченных на видео, резко раскритиковали за поведение. Их обвинили в поощрении драки между животными, а также в бессердечии, неприязни и глупости, особенно они смеялись.

Парагвайский рабочий утверждал, что смеялся от удивления – так высоко подпрыгнула корова, и на них, якобы, произвела впечатление яростная атака коровы.

По его словам, они пытались оттащить анаконду от теленка в воду поблизости, чтобы та уплыла, но змея была чрезвычайно сильной и изо всех сил старалась подобраться ближе к теленку, чтобы съесть его.