Романтичные отели: путешествия во времени, острова и сказки. ФОТО

Романтичные отели привлекают своей атмосферой не только влюбленные парочки, но и тех, кто хочет «отключиться» от мира и побыть наедине с собой. В любом из случаев иногда очень полезно останавливаться в таких местах. Сегодня побываем в африканских странах, Италии и Ливане…

Azura, остров Бенгуэрра, Мозамбик










Отель состоит из 16 вилл на получастном острове, доступном только на вертолете. Большинство из них имеют свои собственные пейзажные бассейны. Персонал отеля целый день будет делать тебе сюрпризы и всячески удивлять приятностями. Например, ты сможешь завтракать на необитаемом острове, а ужинать на рыбацкой лодке. Неподалеку отеля – возможность плавать под кристально чистой водой и наблюдать за рыбами.



Hotel Albergo, Бейрут, Ливан











Сюда нужно ехать в первую очередь из-за локации. Расположенный в Ашрафии, древнейшем христианском районе Бейрута, отель сочетает в себе очарование Старого и Нового Света. Путешествие сюда подобно путешествию во времени: ты будто попадаешь в 19-й век, правда, с Wi-Fi и возможностью постить картинки из этого рая. На крыше – непревзойденный сад. Обязательно попробуй там вкуснейший ливанский завтрак.

Masseria Torre Coccaro, Апулья, Италия










Сексуальный бутик-отель находится на территории «каблучка» итальянского сапожка. Здесь тебе предложат всевозможные удобства и активности: отличный пляж, спа, прогулки по оливковым рощам. Сюда нужно ехать из-за вкуснейшей кухни и пейзажей города Бари, которые ты запомнишь навсегда!



Beldi Country Club, Марракеш, Марокко










Отель представляет собой очень красиво декорированные частные виллы с каминами, бассейнами и частным садом. Отличное место для романтики, где можно расслабиться. Заметим, что в отеле нет интернета, так что ничто не будет отвлекать тебя от второй половинки.



Monaci delle Terre Nere, склоны горы Этна, Сицилия










Этот дивный бутик-отель находится на территории старого виноградника и состоит из десяти номеров. Только представь, что бассейн находится в горе! Здесь ты можешь плавать, лакомиться оливками и другими вкусностями, наслаждаться пейзажем и забывать обо всем на свете. Прогулки по органической ферме, блуждания под апельсиновыми деревьями или просто релакс на склонах с видом на океан запомнятся тебе навсегда!
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
tochka.net
Поделиться в Facebook
Последние новости