Десятка сумасшедших американских горок. ФОТО, ВИДЕО

Таких безумных и экстремальных развлечений очень трудно где-то найти. Ведь, что может быть круче «американских горок»? Особенно, когда наступает лето в США и толпы штурмуют аттракционы. Издание FindTheBest собрало список «американских горок», которые удовлетворят любого посетителя своими острыми ощущениями.

10. Six Flags Over Georgia

Парк развлечений предлагает атмосферу в стиле карнавала и рекордные американские горки. Советуем проверить себя на Dare Devil Ride. Этот аттракцион даст хорошую стряску желудку, особенно под углом более 90 градусов.






9. Six Flags New England

В Six Flags New England можно полностью удовлетворить свои экстремальные настроения. Это можно сделать либо на классическом Thunderbolt, который был построен в 1941 году, или Bizarro.






8. Six Flags Great Adventure

Именно это место считается родиной одной из самых высоких в мире американских горок. Kingda Ка запускает на высоту до 128 метров в час всего за 3,8 секунды. Следовательно, это прекрасное место для адреналина.








7. Hersheypark

Гости Hersheypark могут не только наслаждаться сразу 12-ю безумными аттракционами, но и вкусным шоколадом и огромным выбором еды.






6. Six Flags Great America

Six Flags Great America построен, чтобы гости кричали. Здесь можете испытать себя на Viper или Бешеном быке, который опускается в подземную пропасть.






5. Carowinds

Carowinds был назван по месту своего нахождения. Он располагаются на границе между Северной и Южной Каролиной. Также на название повлияли и ветры, которые пронизывают этот регион. В парке был построен аттракцион, который позволяет гостям спустить на бешеной скорости с 13 горок.








4. Kings Island

Среди многочисленных достижения Kings Island побил рекорды по созданию американской горки The Beast в 1979 году. Сегодня она остается самой длинной деревянной горкой в мире.








3. Kings Dominion

Kings Dominion - одно самых любимых мест развлечений американцев. На территории парка построили копию Эйфелевой башни.






2. Cedar Point

Cedar Point называет себя «столицей американских горок». Еще с начала своего открытия в далеком 1870 году парк стал любимым для многих посетителей.








1. Six Flags Magic Mountain

Six Flags Magic Mountain возглавляет список самых американских доступных для своих гостей горок. Парк, в частности, имеет каботажное судно, которое достигает скорости в 100 миль в час.




Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
ТСН
Поделиться в Facebook
Последние новости