Какие страны открыты на Новый Год?

Отметить начало года на пляже возле моря или насладиться волнами океана реально с APL Travel. Для этого следует ознакомиться со списком стран, которые открыты для Украины на период новогодних праздников. Готовые туры в экзотические страны можно приобрести заранее, при этом будет возможность подготовиться и соблюдать все условия поездки, связанные с COVID-19.

Устали от серой вялости в собственном городе, надоели однообразные празднования, ограничения из-за пандемии? Изменить все это может тур в прекрасную солнечную Доминикану или же поездка в Арабские Эмираты. Специально на новогодние праздники подготовлены лучшие туры в те страны, которые ждут посетителей из Украины. Для тех, кто желает приобрести путевки в Египет или отдохнуть на берегу Тихого океана, APL Travel подготовило отличные предложения. Кроме тура, клиентам предоставляется подробная информация об условиях посещения тех стран, которые открыты для отдыха в Новый год.

Пляжные туры для празднования Нового Года

Несмотря на действующие ограничения в связи с пандемией, отправиться в путешествие на Новый Год возможно. 

Полететь на отдых можно будет в такие страны:

жаркая Доминикана – незабываемые впечатления подарят экзотические виды и настоящий тропический рай, возможность начать год возле океана, поразительная история и вкусная еда, один из лучших кофе можно попробовать именно в этой стране, отличная возможность для посещения Затерянного города, предусмотрены туры в Доминикану для двоих, для группы друзей, для большой семьи;

удивительный Занзибар – отличная возможность встретить Новый год на берегу Индийского океана, уникальная культура, бережно и тщательно сохраняемое побережье, прекрасные пляжи и огромное количество развлечений в дневное и ночное время, одно из лучших мест для занятий дайвингом;

загадочный Египет – отдых на берегу моря, посещение пирамид, старинные города, прекрасные отели с максимальным комфортом, где все включено, потрясающие блюда и сладости;

волшебные ОАЭ – море и пустыня, рождественская ярмарка и волшебные пейзажи, изысканные блюда и развлечения;

очаровательные Мальдивы – романтическое приключение на двоих, незабываемый отдых на пляже для всей семьи, прекрасные виды и вкусная еда для компании друзей, тур на Мальдивы в Новый год оставит за собой незабываемые впечатления.

Теплые страны готовы приветствовать посетителей на праздники. Для этого уже запланировано множество мероприятий, которые направлены на то, чтобы создать яркую атмосферу. В отелях на Новый год предлагают праздничный ужин, приглашают музыкантов, а также создается развлекательная программа.

Ровно в полночь можно будет насладиться салютом по случаю праздника. На пляже наблюдать за салютом будет очень здорово, поскольку большинство отелей устраивает подобные увеселения, и на берегу океана вид будет потрясающим.


Все перечисленные выше страны открыты для туристов из Украины. Этой зимой можно отдохнуть в другой стране по горящим путевкам. APL Travel предоставит возможность выбрать один из лучших туров. Специально для этого подготовлено множество вариантов и горящих предложений в отмеченные страны.

Основные правила въезда в открытые для Украины страны

Обеспечение безопасности туристов и жителей туристических стран выступает важным критерием в условиях пандемии. В связи с этим следует предварительно изучить правила въезда в выбранном направлении.
 

Правила въезда для каждой страны в отдельности:

Занзибар – у туристов при себе должен быть отрицательный ПЦР тест от COVID-19 (сделанный не более чем за 72 часа до поездки), необходимо заполнить анкету о состоянии здоровья за сутки до прибытия, детям до пяти лет тестирование не требуется, при условии высоких показателей заболеваемости в Украине нужно будет сделать экспресс-тест по прилету;

Египет – обязательное заполнение анкеты здоровья, наличие сертификата о полной вакцинации одобренными в стране вакцинами, помимо сертификата, можно предъявить ПЦР тест на SARS-CoV 2, сделанный за 72 часа в двух экземплярах, дети до 6 лет могут не проходить тестирование;

ОАЭ – наличие отрицательного ПЦР теста на COVID-19 (не более 72 часов) на английском языке и заверенный медучреждением, страховой полис, покрывающий лечение коронавируса и пребывание на карантине, детям до 12 лет, людям со средней и тяжелой формой инвалидности тест не требуется;

Доминикана – обязательно заполнить анкету здоровья и получить QR-code для каждого туриста, включая детей, ПЦР тест и вакцинация не требуется;

Мальдивы – негативный ПЦР-тест на COVID-19 на английском языке в распечатанном и электронном формате, тест сделать не ранее 96 часов до пересечения границы, требуется тестирование для всех возрастов от 1 года, заполнить декларацию о здоровье.

Кроме этого, нужно соблюдать правила поведения, предписанные в каждой из стран относительно мер безопасности в связи с коронавирусом. В большинстве случаев требуется ношение масок в общественных и людных местах.

Самые популярные новогодние туры из Киева и Одессы

Новогодние туры очень популярны среди клиентов, поскольку это возможность отправиться за незабываемыми эмоциями, находясь в Харькове или Одессе. Здесь вы сможете купить путевку в Доминикану или отправиться на отдых в Египте.

Наиболее популярными турами в Новый Год выступают:

Поездка на море в Новый Год обеспечивает не только пляжный отдых. Можно участвовать в конкурсах и получать подарки. Проводятся концерты и развлечения, которые можно увидеть только во время путешествия. 

Однозначно можно подобрать лучший вариант для отдыха в соответствии с пожеланиями клиента. При этом предоставляется информация о возможности для посещения той страны, в которую вы хотите отправиться.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости