Кирилл Молчанов. Окружение Порошенко будет качать ситуацию, делая из Зеленского и Ермака русских шпионов

В связи с последней информацией о срыве спецоперации "вагнеровцев" протесты в Украине маловероятны. Эта тема малопонятна для народа. Такое мнение в комментарии From-UA.com выразил политолог Кирилл Молчанов.

- Просто окружение Порошенко, праворадикальный сектор будет качать ситуацию, это 100%, делая из Зеленского и Ермака русских шпионов. Я сомневаюсь, что это повлияет на общественные настроения. Мне кажется, что это больше повлияет на Запад.

«Беллингкет» - это не просто какая-то журналистская организация, а это организация, связанная с британскими спецслужбами. То есть это может привести к тому, что Зеленский уже начал напрягать наших иностранных партнеров и ему такие приветы шлют в виде таких расследований.

Наверное, Запад прямо не ударит, но это потом зачтется в общий залог. Этот эфир показал, что крупнейший телевизионный канал Украины объявил информационную войну президенту. И это явно говорит о том, что есть конфликт между президентом и Ахметовым, когда его медиа делает из президента предателя. Хотя, повторюсь, для большинства общества эта тема вообще не интересна и не понятна. Сугубо это интересно аудитории Порошенко.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости