Тарас Загородний. Удар по Крыму многое поменял

Удар по Крыму (взрывы в Новофедоровке - Ред.) многое поменял. Русские, конечно, могут рассказать, что там ничего не было, но военные и руководство России все прекрасно понимают, что там произошло. Об этом в комментарии From-UA заявил политолог Тарас Загородний.

- И тут важно отсутствие какой-либо реакции. Подождите, вы же до этого заявляли, что будет ядерный удар, будет все страшно, а ничего не происходит. То есть те, кто будет давать приказ на уничтожение инфраструктуры АЭС, я думаю, что они могут повредить какую-то сопутствующую инфраструктуру, они будут понимать, что, ребята, поймают, на ремни порежут потом, и нести ответственность вы будете за это.

И все должны понимать, что угроза взрыва АЭС - это же из того же разряда угроз о нанесении ядерного удара тактическим ядерным вооружением. Оин уже не работают. И поэтому нести ответственность будут по полной программе с очень плохими последствиями для компании "Росатом", которая фактически сейчас там хозяйничает на территории Запорожской АЭС. Возможны санкции, ограничения её работы за рубежом и т.д.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Тарас Загородний
управляющий партнер Национальной антикризисной группы
Поделиться в Facebook
Последние новости