Подростки жестоко избили полицейского в супермаркете

В одном из супермаркетов Днепра полицейский пострадал от рук малолетних хулиганов. Правоохранитель сделал замечание подросткам, а те набросились на него с кулаками и украли телефон.

Как сообщает Днепр Оперативный, данный случай произошел в супермаркете АТБ на ул. Каруны. В этот день сотрудник полиции зашел за покупками в свой выходной. На кассе четыре подростка вели себя неадекватно. Он сделал им замечание, и в результате они его избили так, что мужчина несколько раз терял сознание. 

После этого хулиганы забрали его iPhone и сбежали. На место вызвали полицию. Но найти по горячим следам парней не удалось. Поиск продолжается. 

Напомним, в прошлом году в Харькове по проспекту Тракторостроителей двое подростков устроили «штурм» аптеки. Провизор вызвал охрану, вследствие чего началась драка. В подкрепление приехали полицейские, однако это не остановило неадекватных злоумышленников. На требования правоохранителей граждане ответили агрессией и начали бросаться на копов.

А в Одессе двоих 22-х и 23-х лет задержали за нападение на работника управления полиции охраны, во время которого они избили его и отобрали травматический пистолет и мобильный телефон. 

Подобный случай произошел в этом году в Кривом Роге. Патрульного полицейского избили в одном из заведений общественного питания, когда он проверял соблюдение правил карантина. В результате инцидента пострадавший правоохранитель был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости