Евро-2020: Приземлившийся на поле парашютист поразил футболистов. ВИДЕО

Перед началом одного из матчей Евро-2020 произошел курьезный случай. На футбольное поле неожиданно приземлился парашютист.

Это произошло перед матчем между сборными Франции и Германии. Разминку пришлось остановить.

Как сообщает Спорт Сегодня, мужчина пролетел над медиа-трибуной и болельщиками, едва не врезался в толку фанатов и сел прямо на газон. В результате была разбита камера-паук. Некоторые игроки были откровенны поражены происходящим.

На парашюте был написан призыв отказаться от нефтепродуктов и слово «Гринпис».

Напомним, суперкомпьютер попытался спрогнозировать результаты чемпиона Европы и победителя. Если верить этому прогнозу - сборная Украины, которую сейчас поддерживают с помощью флешмоба, вылетит еще задолго до финала.

В Санкт-Петербурге также состоялась церемония первого прогноза от кота Ахилла на матч-открытие Евро-2020 Турция - Италия. Глухой белый кот предсказал победу итальянцев - обратил внимание только на миску с кормом под зелено-бело-красным флагом.

Также мы сообщали о том, что румынская футбольная федерация опубликовала правила для болельщиков, которые планируют матчи сборной Украины в Бухаресте на Евро-2020. Там Украина 17 июня сыграет с Северной Македонией, а 21-го - с Австрией.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости