В Харькове женщина скончалась прямо на рынке: скорая ехала полчаса

В Харькове произошла жуткая трагедия. Прямо на рынке скончалась женщина в ожидании медиков скорой помощи. 

По словам свидетелей происшествия, люди перевернули ее на бок, чтобы она не захлебнулась водой, так как пошел дождь. Они накрыли ее пленкой и держали зонты. 

«Свидетель выскочила к дороге, чтоб встретить медиков, но никого не было. Вернулась назад, женщина хрипела и глубоко вздохнула, выдохнула и все..», – рассказали очевидцы.

Как сообщает Telegram-канал "Веха", 66-летняя женщина упала. Очевидцы сразу же вызвали медиков, но они приехали только спустя полчаса. Но помощь уже не было кому оказывать - медики зафиксировали смерть. Труп женщины пролежал несколько часов на территории рынка.

Напомним, в Фастове Киевской области женщина в судорогах и луже крови полтора часа пролежала под стенами мэрии, но скорая так и не приехала на вызов. Ей пытались помочь десятки местных жителей, которые неоднократно звонили на горячую линию. В итоге травмированную отвезли в больницу полицейские, а через трое суток она умерла.

Также мы писали о том, что в Консультативно-диагностическом центре Соломенского района Киева умерла пожилая женщина. Погибшая ждала в очереди к врачу, ей внезапно стало плохо и она скончалась на месте.

Помощь при инсульте: что нужно делать пока не приехала скорая.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости