Украина -Северная Македония: известный комментатор спрогнозировал итог матча

Сегодня, 17 июня, сборная Украины по футболу сыграет матч с Северной Македонией на Евро-2020. Известный футбольный комментатор MEGOGO Вадим Скичко рассказал, какие шансы у нашей страны одержать победу, передает РБК.

По его словам, матч второго тура Евро важен для обеих команд, потому что они проиграли свой первый тур. Эксперт прогнозирует сегодня серьезную борьбу. Сборная Северной Македонии точно попытаются не упустить свой шанс.

«Бесспорно, Украина преобладает по организации игры и подбору команды. Желто-синим точно нужно побеждать в Бухаресте Северную Македонию, добывать себе три очка и в дальнейшем бороться за выход из группы. Поражение в этой игре будет просто катастрофой и даже ничья станет неудачным результатом. Поэтому Украина должна играть только на победу и никак иначе», - добавил Скичко.

По словам футбольного комментатора, Украина победит, если весь матч будут играть динамично и настойчиво. И тогда у Северной Македонии практически не будет шансов.

«Так что мой прогноз на этот матч - победа сине-желтых!» - резюмировал он.

Напомним, поединок состоится сегодня в Бухаресте (Румыния). Старт в 16:00 по Киеву. Трансляция будет вестись на телеканалах «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2».

Ранее мы писали о шансах и перспективах сборной Украины на Евро-2020. Суперкомпьютер попытался спрогнозировать результаты чемпиона Европы и победителя. Если верить этому прогнозу - сборная Украины, которую сейчас поддерживают с помощью флешмоба, вылетит еще задолго до финала. 

Румынская футбольная федерация опубликовала правила для болельщиков, которые планируют матчи сборной Украины в Бухаресте на Евро-2020. Там Украина 17 июня сыграет с Северной Македонией, а 21-го - с Австрией.

Также мы сообщали о том, что депутат российской Государственной Думы Дмитрий Свищев призвал запретить выступление сборной Украины по футболу на Чемпионате Европы 2020 года из-за новой формы. На карте изображен Крым в составе Украины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости