Болельщики скандировали «Путин - х...ло» во время матча сборной Украины с Македонией. ВИДЕО

Во время матча Евро-2020 в Бухаресте между сборными Украины и Северной Македонии болельщики скандировали «Путин - х...ло». В России уже отреагировали на данный случай,

В частности, российские СМИ утверждают, что их их выкрикивали украинские болельщики. Как передает Реал, чиновники призывают УЕФА сборную Украины и запретить болельщикам посещать матчи. 

«Призываю УЕФА очень серьезно разобраться в этом инциденте. Главное, чтобы делегат матча отметил это в рапорте. Вот и вся разница между нашими болельщиками, которые поддерживают сборную Украины, практически болеют за нее, и их фанатами. Ну просто подонки какие-то. Чистое хулиганство, которое попадает под дисциплинарное рассмотрение», –  заявил почетный президент РФС Колосков.

Видео опубликовал телеграм-канал Инсайдер. 

Напомним, во втором туре Чемпионата Европы по футболу в группе С сборная Украины в упорном поединке победила команду Северной Македонии со счетом 2:1.

Ранее сообщалось, что перед матчем Евро-2020 на футбольное поле приземлился парашютист. Также мы писали, что заключительный матч сборной Украины на Евро-2020 может закончиться серией послематчевых пенальти.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости