В России студент зверски убил школьницу из-за отказа в поцелуе

17-летний студент зверски убил 14-летнюю школьницу за то, что она отказалсь его поцеловать.

Об этом сообщил Telegram-канал Life Shot.

Трагедия произошла в посёлке Мокшан Пензенской области в Российской Федерации. Тревогу из-за исчезновения девочки начал бить ее мать, которая никак не могла дождаться дочери с прогулки. Телефон девочки не отвечал. Тогда женщина выяснила его место нахождения с помощью геолокации и отправилась на поиски дочери вместе со своим сожителем.

На месте трагедии взрослые обнаружили окровавленную девочку, лежавшую на земле в бюстгальтере. Убийца прятался рядом в кустах.

Преступника задержали правоохранители.

Как выяснилось, компания ребят возрастом от 14 до 22 лет отдыхала в парке. когда они начали расходиться, Кирилл вызвался проводить девочку. По дороге он попытался поцеловать ее, но получил отказ. Разозлившись, подросток несколько раз ударил школьницу. После того, как она упала, преступник положил на голову доску и несколько раз прыгнул на неё, потом он разбил бутылку и изрезал тело погибшей.

Задержанный признался в убийстве, но твердит, что не насиловал девочку.

В сети рассказали, что убийца был поставлен на учёт в управлении по делам несовершеннолетних ещё в 2019 году. Он распылял в школе перцовый баллончик, а в мае его задерживали пьяным в общественном месте.

Ранее сообщалось, что мужчина напал на прохожего с ножом, поскольку ему не понравилась внешность оппонента.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости