Сборная России проиграла Дании: как это было. ВИДЕО

Сборная России по футболу уступила Дании со счетом 1:4 в матче группового этапа Евро-2020. Матч прошел в Копенгагене. Единственный гол в составе сборной России забил Артем Дзюба (70-я минута), нападающему удалось реализовать пенальти.

Как сообщает РБК, таким образом Россия потеряла шансы на выход в плей-офф Евро. Команда Станислава Черчесова заняла четвертое место, набрав три очка.

Для Дании победа над сборной России стала первой на турнире. Несмотря на это команда заняла второе место в группе и получила прямую путевку в 1/8 финала Евро.

Напомним, Матч Украина-Австрия завершился со счетом 0:1.

А 17 июня Украина победила Северную Македонию со счетом 2:1

Ранее сообщалось, что перед матчем Евро-2020 на футбольное поле приземлился парашютист. Также мы писали, что заключительный матч сборной Украины на Евро-2020 может закончиться серией послематчевых пенальти.