Кива оценил свои шансы в драке с Вирастюком

Народный депутат от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Илья Кива заявил, что в случае возможного конфликта в Раде справится с парламентариев от "Слуги народа" Василием Вирастюком и без применения физической силы.

В комментарии изданию Сегодня нардеп ответил на вопрос, способен ли он противостоять Василию Вирастюку, если тот решит применить силу и свои профессиональные спортивные качества в сессионном зале Рады.

"Чтобы жить на улице, не надо быть самым сильным, не надо быть мастером спорта по дзюдо, просто внутри нужно иметь стержень. Для того, чтобы садить на ж*пу, не обязательно бить в челюсть, достаточно просто посмотреть", – заявил Илья Кива.

Ранее депутат Рады от "ОПЗЖ" Илья Кива назвал фамилию политика, который, по его мнению, станет следующим президентом Украины. В эфире принадлежащего Виктору Медведчуку YouTube-канала "Перший Незалежний" политик заявил, что следующим президентом может стать мэр Киева Виталий Кличко.

В свою очередь, нардеп от «Слуги народа» Василий Вирастюк рассказал, почему не заступился за коллегу Николая Тищенко в его драке с нардепом от фракции «ОПЗЖ» Ильей Кивой.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости