Особые «метки»: какие тайны о судьбе человека расскажут его родинки

То или иное расположение родинок на теле с давних времен считалось особым знаком, позволяющем рассказать, какая судьба ожидает человека.

Современные эзотерики придерживаются такого же мнения, убежденные в том, что каждая родинка имеет свое значение, зависящее от ее расположения и размера, пишет 5-tv.

К примеру, если у вас есть родинка у линии волос, то вам не грозят проблемы с финансами.

Родинка на правой брови гарантирует крепкую семейную жизнь.

Если родинка есть на левой брови – то у ее обладателя семейный союз стабильностью отличаться, наоборот, не будет.

Родинку на правом виске эксперты не советуют показывать посторонним людям, она означает, что человек обладает особым даром предвидения.

По центру лба родинки указывают на сильных личностей, а на его левой стороне – на слабохарактерность.

Родинка на правой щеке – перед вами хороший семьянин, а у ревнивцев обычно есть родинки в уголках глаз.

Родинка под правой грудью — признак целеустремленности и напористости, а под левой грудью родинки носят любвеобильные личности.

Ранее сообщалось, что зуд, происходящий в тех или иных частях тела, необязательно говорит о проблемах с кожей или нервными окончаниями. Эзотерики утверждают, что по тому месту, которое чешется, можно определить, что вас ожидает в ближайшем будущем.

Также мы писали, что эксперты убеждены в том, что при помощи кольца, надетого на тот или иной палец, можно коренным образом изменить свою жизнь. Хироманты подсказали, на каком пальце надо носить кольцо в зависимости от того, что вы хотите получить в дар от судьбы.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости