В Черкасской области отец выстрелил в спину сыну и застрелился сам. ВИДЕО

В Черкасской области произошла жуткая трагедия. Отец в ходе ссоры выстрелил в родного сына из ружья, а после этого покончил с жизнью. 

Как сообщает издание Сегодня, в тот день мать с сыном пололи сорняки, когда на огороде неожиданно появился отец с ружьем. Вскоре прозвучали выстрелы. Соседи вызвали полицию.

Отец выстрелил в спину 34-летнему сыну. А когда осознал, что он натворил, что застрелился сам. Местные жители отзываются о мужчине не очень лестно: говорят, любил выпить.

Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии в реанимации. Медики пытаются его спасти. Знакомые собирают деньги на его лечение. 

В причинах трагедии сейчас разбираются правоохранители. Открыто уголовное производство по факту умышленного убийства. 

Напомним, мужчина выстрелом из ружья убил жену, после чего пытался свершить суицид, выстрелив себе в подбородок. А под Мариуполем у села Сартана полицейские в лесополосе обнаружили группу лиц, незаконно рубивших деревья. Во время изъятия автомобилей "черных лесорубов" один из правоохранителей застрелил местного предпринимателя

Также мы писали о том, что в Бердянске девушка и парень совершили самоубийство – она выпрыгнула из окна на пятом этаже, а он порезал себе вены. Медикам удалось спасти только молодого человека. 

 
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости