На Черниговщине забеременела 12-летняя школьница: подробности. ВИДЕО

В селе Дроздовка (Черниговская область) забеременела ученица седьмого класса. Ей всего 12 лет.

Как сообщает Суспільне, девочка находится на шестом месяце беременности и собирается рожать. Пара несовершеннолетних детей живут вместе в доме. Будущему отцу - 17. Сама 12-летняя Наталья из многодетной семьи, у нее две сестры и брат. 

Избранник Натальи Сергей признался, что мечтал стать отцом в 20 лет. В тот вечер родители Наташи пошли топить дом, а парочка осталась одна. Так все и произошло.

Матери девочки было известно об интимных отношениях ее дочери с Сергеем. Но дочь начала угрожать матери самоубийством, если на ее парня заявят в полицию.

Сейчас пара планирует расписаться, а в будущем получить жилье от социальных служб.

Напомним, 13-летняя школьница из города Искитима, что под Новосибирском, забеременела от парня, который старше ее на год и профессионально занимается спортом. А в Красноярском крае России 13-летняя школьница забеременела от своего 10-летнего друга. Девочка решила сохранить ребенка, а ее решение поддержали родственники.

Также мы сообщали о том, что в селе Стеблевка Здолбуновского района (Ровенская область) отчим неоднократно насиловал 13-летнюю падчерицу. В итоге девочка забеременела. А в Николаевской области 40-летний отец на протяжении нескольких лет насиловал свою маленькую дочь.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости