«Все включено»: не ешьте эти продукты, если хотите сохранить фигуру

Конечно, нам не хочется думать об ограничениях в отпуске: мы едим все, забываем о спорте и полностью расслабляемся. Можно ли сохранить фигуру во время еды в системе "шведский стол"?

Ознакомьтесь с этим списком перед отпуском, чтобы вернуться домой загорелым и стройным, пишет Гудхаус.

Соки из холодильника

Все замечали, что напитки "шведского стола" отличаются от купленных. Дело в том, что их разбавляют водой, чтобы сэкономить. На первый взгляд, есть ощущение, что фигура не пострадает, потому что это просто напитки. Но это не так. Сахар в любом случае имеет шанс отложить несколько лишних сантиметров на ваших боках.

Ломтики сыра и колбасы

Сомневаемся, что вы храните пять видов сыра и колбасы дома. Поэтому в отпуске трудно остановить себя, увидев красиво расположенные ломтики. Однако мера должна быть. Мы рекомендуем взять несколько ломтиков сыра и колбасы, чтобы поесть – и не больше.

Омлет в турецком стиле

Менемен - национальное турецкое блюдо из жареного яйца с овощами. Блюдо считается очень простым, вкусным и сытным. Однако современный рецепт претерпел изменения. Теперь в блюдо добавляют высококалорийные продукты: ветчину и много сыра. Попробуйте классический вариант с овощами, и ваша фигура будет вам «благодарна».

Ранее сообщалось, что если во время сна вы складываете подушку пополам, для придания ей большей высоты, задумайтесь об этом. Врачи советуют незамедлительно избавиться от этой вредной привычки.

Также мы писали, что норма воды для каждого человека зависит от множества факторов. Среди них можно назвать общее самочувствие, ваш возраст, и, конечно же, время года.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости