В Киеве произошла резня на кассе супермаркета. ФОТО

В Киеве произошел конфликт между покупателями на кассе супермаркета. Один из посетителей ударил другого раскладным ножом в живот, пострадавшего госпитализировали.

Как сообщили в пресс-службе полиции Киева, данный случай произошел в магазине на проспекте Маршала Рокоссовского. Во время ссоры один из них достал раскладной нож и ударил оппонента в живот. Свидетели инцидента вызвали скорую помощь и пострадавшего госпитализировали.

Под подозрением оказался 23-летний житель Киева, который ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей Сейчас он находится под стражей без права внесения залога, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, сегодня ночью в Николаеве произошла драка со стрельбой. Инцидент произошел возле одного из магазинов по ул. Мира. Также мы сообщали, что  в Запорожье на проспекте Соборном нетрезвый житель города устроил стрельбу. По приезду правоохранители задержали стрелка и изъяли у него оружие.

В Ивано-Франковской области полицейские задержали мужчину, который устроил стрельбу на АЗС. Инцидент случился 3 мая около 4.00. Также мы писали, что в Киеве в Голосеевском районе произошла стрельба. Стрельбу устроила группа лиц, которая автомобиле приехала к строительной площадке по улице Ямской.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости