Украинку судили за насилие по отношению к собственному мужу

В Мелитополе женщину судили за домашнее насилие по отношению к мужу. Мужчина был настолько напуган, что решил обратиться за помощью к правоохранителям, пишет golos.zp.ua.

Так, житель Мелитополя позвонил на номер "102" и сообщил, что ему угрожает физической расправой его гражданская жена. На помощь заявителю прибыли правоохранители, которые составили на агрессивную женщину админпротокол.

На днях Мелитопольский городской районный суд рассмотрел данное дело и вынес свой вердикт. Стоит отметить, что женщина обвинялась в домашнем насилии. Согласно материалам дела, в мае текущего года обвиняемая, находясь по месту своего жительства, угрожала физической расправой гражданскому супругу и выражалась в его адрес нецензурной бранью.

В судебном заседании женщина свою вину не признала и рассказала, что это сожитель проявил к ней агрессию, ругался матом и ударил ее поруке. Она же всего лишь защищалась и собралась вызвать полицию, однако он первым набрал "102".

Суд поверил обвиняемой, так как никаких доказательств обратного предоставлено не было. Поэтому дело было закрыто из-за отсутствия состава административного правонарушения.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости